Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

Информация о проведенной сверке сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе членов своей семьи представленных муниципальными служащими в 2013 году с аналогичными данными в 2012 году

В ходе проведенной сверки ответственным лицом за профилактику коррупционных и иных правонарушений администрации муниципального образования село Панаевск, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в том числе членов своей семьи представленных муниципальными служащими муниципального образования село Панаевск в 2013 году с аналогичными данными в 2012 году, расхождений не выявлено.  По итогам рассмотрения предоставленных материалов принято решение, что сведения, представленные  муниципальными служащими являются достоверными и полными.

Дата создания материала: 01-07-2013. История изменений