Независимая антикоррупционная экспертиза проектов НПА

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О МЕСТНЫХ НАЛОГАХ И СБОРАХ»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО ПРИЕМА И РАССМОТРЕНИЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН»

Проект постановления Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования село Панаевск по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адреса объекту капитального строительства, незавершенного строительства»

Проект постановления Об утверждении Административного регламента Администрации муниципального образования село Панаевск по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (справок с места жительства, справок о составе семьи, выписки из домовой книги, иных справок и документов)»

Дата создания материала: 03-07-2013. История изменений