село Панаевск

Бухгалтерия: 8(34996) 21-1-49
Факс: 8(34996) 21-2-80

Фотогалерея

Главная » Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

1 августа 2017

Перечень должностей муниципальной службы муниципального образования село Панаевск для включения в кадровый резерв Администрации муниципального образования

Наименование должности муниципальной службы

Квалификационные требования

Стаж

Финансово – экономический отдел

1.

Начальник финансово – экономического отдела(ведущая должность муниципальной службы, категория «руководители»)

Высшее профессиональное образование по специальностям «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Финансы и кредит», «Национальная экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»

Наличие стажа муниципальной  службы на старших должностях не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее трёх лет

2.

Главный специалист финансово – экономического отдела(старшая должность муниципальной службы, категория «специалисты»)

3.

Главный специалист правового обеспечения(старшая должность муниципальной службы, категория «специалисты»)

4.

Ведущий специалист по общим вопросам(старшая должность муниципальной службы, категория «специалисты»)

Высшее профессиональное образование по специальностям «Юриспруденция», «Правоведение», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Документоведение», «Социальная работа»

село Панаевск:

Условия конкурса и критерии отбора:

1. Право на участие в конкурсе по формированию кадрового резерва на муниципальной службе имеют граждане:

- Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 65 лет;

- владеющие государственным языком;

- отвечающие требованиям, установленным федеральными законами, нормативно-правовыми актами РФ, законами Ямало- Ненецком автономного округа, нормативно правовыми актами автономного округа.

2. Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы, вправе участвовать в конкурсе по собственной инициативе независимо от того какую должность он замещает в момент проведения конкурса.

Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет сле-дующие документы:

а) личное заявление (по форме);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма утверждена распоряжени¬ем Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р) с приложением фото¬графии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъя¬вляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж рабо¬ты и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) дея-тельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (слу¬жебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию граждани¬на - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (служ¬бы);

д) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, законами Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными правовыми актами муниципального образования.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течении 21 дня со дня опубликования настоящего распоряжения (со 2 августа до 23 августа 2017 года)

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.

Адрес места приема документов: Ямало – Ненецкий автономный округ, Ямальский район, село Панаевск, ул. Обская дом 5 А каб. №2. Ответственный за прием документов Сэротэтто Мария Ивановна – ведущий специалист по общим вопросам.

Форму заявления и форму анкеты Вы можете найти на сайте Администрации муниципального образования село Панаевск в разделе «Документы» - «Формы заявлений» либо при личном обращении к ответственному за прием документов..

Дата создания материала: 01-08-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!